ФК Форте-м из Таганрога уступила «Ростсельмашу» 0-18

Игроки футбольного клуба «Форте-м» из Таганрога уступили противнику фк «Ростсельмашу» с огромным счетом. Напомним, что встреча состоялась в городе Таганроге 26 сентября. С началом первым минут контроль мяча взял в свои руки футбольный клуб из Таганрога, но, увы за целых 90 минут им не удалось ни разу поразить створку ворот соперника.

А вот команда «Ростсельмаш» умудрилась во встрече забить 18 голов. Футбольная встреча завершилась со счетом 0-18 в пользу фк «Ростсельмаш». Никак собравшиеся болельщики не могли ожидать подобного исхода встречи. Скорее всего, на такой разгромный счет повлияла не так давно сформированная молодежная команда «Форте-м». Честно признаться, болельщики ожидали от футболистов Таганрога немного другой игры.

Интервью с одним из болельщиков

Сергей Картамышев, один из присутствующих болельщиков на игре: «Счет 18-0 думаю, станет на долгие года самым рекордным, разгромным счетом. Проиграть, да и еще умудриться с таким большим счетом надо постараться. Могу предположить, что в этой команде на момент игры играли футболисты со связанными ногами и глазами. Либо они не знали, где находятся ворота соперника» – с сарказмом выступил один болельщик.

О чем пишут в социальных сетях

Итоговые результаты у большинства таганрожцев вызвали недоумение.

«Это большой рекорд, еще длительное время они будут занимать «лидирующую строчку». Интересно, самим игрокам не стыдно было проиграть с таким огромным счетом? Не умеешь играть, я считаю, дай дорогу другим. Интересно, по какому принципу в команду отбирали игроков?» — интересуются болельщики в социальных медиа.

Но, нашлись и те, кто встал на защиту футбольной команды.

Алишер Ибрагимов: «Команда была организована совсем недавно. Болельщики хотят, чтобы мы сразу попали в Лигу Чемпионов? У наших ребят я уверен, все еще впереди».